пятница, 18 февраля 2011 г.

Дикие размышления

В этом посте я не буду писать, о том как я сегодня опять ходила в школу и как завтра я пойду на химию и бла бла бла. Пора поковыряться в моей голове.
Последнее время часто в голове стала появляться мысль, что скоро все начнется сначало. Когда я что-то недоделаю, недоучу, или когда просто знаю что могла постараться и сделать лучше, в моей голове неосознано появляется мысль: "А ведь все равно все сначала повторится, с самого детства. И то что сейчас недоделала, потом исправлю". То же касается выбора профессии. Я неуверенна, что сделала правильный выбор, я не знаю что меня ждет, но я знаю точно, что всеравно что я сейчас выберу - потом все будет повторяться сначала.
И как не странно, я бы с удовольствие все повторила. Вернулась бы в детство, может быть уже в садике я бы не стеснялась спрашиваться в туалет, может быть уже я больше ездила в разные летние лагеря, может быть в музыкалке я бы после окончания еще бы осталась там учиться и может быть я раньше бы задумалась о выборе института и о том кем я хочу стать. Единственное что бы я не поменяла, это веселые дни с друзьями: как мы строили снежные горки и стены, как мы катались на велосипедах, как следили за мальчишками, как ходили на пляж. Я бы повторяла это снова и снова, переживала бы раз за разом эти радости и разочарования. И (надеюсь мой блог не найдет ни один человек, который со мной знаком лично) я бы не торопилась с выбором МЧ. Не потому что мой МЧ меня не устраивает, а просто потому что хочу как в детстве быть свободной и мечтать о мальчике и первом поцелуе.







                                        ^Песня из детства

2 комментария:

  1. Порой всем хочется вернуться в детство. Хотя, наверное, я бы ничего не меняла. Не знаю, почему!=)

    ОтветитьУдалить
  2. тоже некоторые моменты даже плохии, не поменяла бы, потому что они что-то значили в моей жизни. А некоторые, я все таки жалею что не сделала.

    ОтветитьУдалить